Летний отдыхЛетний отдых

Организация отдыха детей

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска

в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)!
1 февраля 2022 года с 09.00 часов начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года!
Подать заявление Вы можете 3 удобными для Вас способами:
1 способ: Путем заполнения формы запроса, на Едином портале государственных услуг перейдя по ссылке - https://www.gosuslugi.ru/263201/2/info. После подачи заявления Вам в течение одного рабочего дня придёт уведомление в личный кабинет, что заявление зарегистрировано.
- если вы еще не зарегистрированы на ЕПГУ, ознакомиться с порядком регистрации можно перейдя по ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/registration/
2 способ: Посредством обращения в Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг Югры (для подачи заявления необходима
предварительная запись на официальном сайте https://mfc.admhmao.ru/reception/, либо по номеру телефона +7(800) 101 00 01).
Место нахождения: ул. Энгельса, д. 45
Телефон: +7(800) 101 00 01
Адрес официального сайта: http://mfc.admhmao.ru/
Адрес электронной почты: office@mfchmao.ru
График работы:
Понедельник - пятница: с 08.00 до 20.00 часов;
Суббота: с 08.00 до 18.00 часов;
Воскресенье – выходной день.
3 способ: При личном обращении в отдел по организации отдыха и оздоровления детей (для подачи заявления необходима предварительная запись по телефону +7 (3467) 33-83-09 (добавочный 1021))
Место нахождения: ул. Пионерская, д. 122, кабинет 3 (здание МБУДО «Патриот»)
Телефон: +7 (3467) 33-83-09 (добавочный 1021)
Адрес электронной почты: kanikuly-hm2015@mail.ru
Адрес официального сайта: http://admhmansy.ru или http://eduhmansy.ru
График приема заявлений специалистами отдела:
Понедельник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00 часов;
Вторник: с 09.00 до 18.00 часов; обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00 часов;
Суббота, воскресенье – выходные дни.

Период

Кол-во путевок

Стоимость родительской платы

за весь период пребывания в оздоровительной организации

за проезд к месту отдыха и обратно

Пансионат отдыха санаторного типа круглогодичного действия "Шахтинский Текстильщик", Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка

с 22.06 по 12.07

с 13.07 по 02.08

с 03.08 по 23.08

Уточняется

Детский загородный комплекс «Абзаково» Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Абзаково.

с 22.06 по 12.07

с 13.07 по 02.08

с 03.08 по 23.08

Уточняется

В сроках смены возможны изменения!!!

Республика Крым*

Краснодарский край*

Уточняется

*информация о наименовании оздоровительных организаций, количестве путевок, сроках заезда/выезда в рамках летней оздоровительной компании 2022 года будет размещена дополнительно после проведения конкурсных процедур

Для подачи заявления на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время, в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность одного родителя или законного представителя ребенка (паспорт Российской Федерации - первая страница и регистрация на территории города Ханты-Мансийска);
2. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт Российской Федерации для детей в возрасте 14 лет и старше, свидетельство о рождении для детей в возрасте до 14 лет).
3. Медицинская справка о состоянии здоровья по форме № 079/у (предоставляется в день подачи заявления);

Памятка для родителей по безопасности детей в летний период

Памятка "Профилактика детского травматизма"

Памятка  "Безопасность детей в летний период"

Памятка "Безопасность при путешествии на личном транспорте"